II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de gants et doigtiers stériles et non stériles (dispositifs médicaux) et divers dispositifs médicaux (seringues de nutrition entérales connectique ENFIT et flacons de recueil du colostrum)
Numéro de référence: AGEPS_AO_19-01C
II.1.2)Code CPV principal18424000 Gants
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de gants et doigtiers stériles et non stériles (dispositifs médicaux) et divers dispositifs médicaux (seringues de nutrition entérales connectique ENFIT et flacons de recueil du colostrum).
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Gant d'examen PVC (vinyle) stretch non poudré usage unique non stérile
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18424000 Gants
II.2.4)Description des prestations:
Gant d'examen PVC (vinyle) stretch non poudré usage unique non stérile.
Gant d'examen nitrile non poudré manchette standard usage unique non stérile
Lot nº: 2
Gant d'examen nitrile non poudré manchette standard usage unique non stérile.
Gant d'examen nitrile non poudré manchette longue > 35 cm usage unique non stérile
Lot nº: 3
Gant d'examen nitrile non poudré manchette longue > 35 cm usage unique non stérile.
Gant d'examen latex non poudré pour odontologie usage unique non stérile
Lot nº: 4
Gant d'examen latex non poudré pour odontologie usage unique non stérile.
Gant non poudré pour manipulation de produits cytotoxiques manchette standard usage unique stérile
Lot nº: 5
Gant non poudré pour manipulation de produits cytotoxiques manchette standard usage unique stérile.
Gant de chirurgie latex non poudré usage unique stérile
Lot nº: 6
Gant de chirurgie latex non poudré usage Unique Stérile.
Gant de chirurgie non poudré sans latex usage unique stérile
Lot nº: 7
Gant de chirurgie non poudré sans latex usage unique stérile.
Lot nº: 8
Gant de chirurgie non poudré pour chimiothérapie intra péritonéale manchette de longueur environ > 35 cm usage unique stérile
Lot nº: 9
Gant de chirurgie non poudré pour chimiothérapie intra péritonéale manchette de longueur environ > 35 cm usage unique stérile.
Gant de type intervention latex non poudré usage unique stérile
Lot nº: 10
Gant de type intervention latex non poudré usage unique stérile.
Gant de type intervention non poudré sans latex usage unique stérile
Lot nº: 11
Gant de type intervention non poudré sans latex usage unique stérile.
Gant radio atténuateur non poudré usage unique stérile
Lot nº: 12
Gant radio atténuateur non poudré usage unique stérile.
Gant d'obstétrie non poudré manchette de longueur environ 40 cm usage unique stérile
Lot nº: 13
Gant d'obstétrie non poudré manchette de longueur environ 40 cm usage unique stérile.
Doigtier polyéthylène usage unique médicalement propre
Lot nº: 14
Doigtier polyéthylène usage unique médicalement propre.
Doigtier polyéthylène usage unique stérile
Lot nº: 15
Doigtier polyéthylène usage unique stérile.
Gant 3 doigts polyéthylène manchette longue à retourner usage unique
Lot nº: 16
Gant 3 doigts polyéthylène manchette longue à retourner usage unique.
Seringue 3 pièces pour nutrition entérale connexion sécurisée Enfit femelle et bouchons associés usage unique stérile
Lot nº: 17
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141310 Seringues
Seringue 3 pièces pour nutrition entérale connexion sécurisée Enfit femelle et bouchons associés usage unique stérile.
Flacon de recueil du colostrum à usage unique stérile à l'oxyde d'éthylène
Lot nº: 18
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33681000 Tétines, téterelles et articles similaires pour nourrissons
Flacon de recueil du colostrum à usage unique stérile à l'oxyde d'éthylène.