Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de prestations intellectuelles pour la désignation d'un cabinet de commissaire aux comptes
Numéro de référence: ASFA/COMMISSAIRE AUX COMPTES/2021/003
II.1.2)Code CPV principal79212300 Services de contrôle légal des comptes
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché a pour objet d'arrêter les modalités et les conditions d'exécution du marché de prestations d'audit légal des comptes individuels de l'ASFA réalisé par un commissaire aux comptes en vue de leur certification pour la période de contrôle des comptes des exercices comptables 2021-2026 inclus.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: