Für die Angebotsabgabe sind vom Bieter zwingend die Vergabeunterlagen über die Vergabeplattform des Landes Berlin unter http:// www.vergabeplattform.berlin.de herunterzuladen. Es werden für diese Vergabe keine Vergabeunterlagen in Papier versendet, sondern ausschließlich in elektronischer Form bereit gestellt.
Zu Punkt I.1):
Benennung der öffentlichen Auftraggeber:
Rahmenvertrag zwischen dem:
2. Für die Liegenschaften der Liegenschaftsfonds Berlin GmbH & Co. KG: Liegenschaftsfonds Berlin GmbH & Co. KG.