Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Marché de travaux - 388116-2018
France-Blois: Travaux de terrassement
2018/S 171-388116
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Travaux
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Phase III — cap Ciné — chaussées Shunt
II.1.2)Code CPV principal
45112500 Travaux de terrassement
II.1.4)Description succincte:
Phase III — cap Ciné — chaussées Schunt «Sud/Ouest», voie verte, boulevard des Citées Unies, giratoire «Laplace» et branche «Rue L-J Philippe» sur giratoire «Schuman»