Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
HP 7068 - SAILLY SUR LA LYS - CONSTRUCTION DE 44 LOGEMENTS COLLECTIFS ET COMMERCES
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
II.1.4)Kurze Beschreibung:
construction de 44 logements collectifs et commerces sur la commune de SAILLY SUR LA LYS, rue des chauds Fourneaux