Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
22aoo008 - Operation Salengro- Construction De 40 Logements Locatifs Sociaux Repartis En 4 Batiments
Numéro de référence: 22aoo008
II.1.2)Code CPV principal45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
Les caractéristiques sont décrites dans le cahier des charges