II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: Smals-BB-001.016/2020-F02_0
II.1.2)Code CPV principal79632000 Services de formation de personnel
II.1.4)Description succincte:
Ce marché concerne la fourniture de services pour l'organisation de cours de formation, sur mesure, pour le recyclage des personnes avec un background non-ICT et aux juniors avec un background ICT. Les programmes de formation pour les cours de formation sont élaborés et mis en œuvre pour diverses fonctions, et les participants sont coachés pendant la durée des cours de formation. Cette mission contient six lots.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 4 200 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Processus de sélection des candidats
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79632000 Services de formation de personnel
79600000 Services de recrutement
II.2.4)Description des prestations:
Processus de sélection des candidats.
Introduction à la technologie informatique
Lot nº: 2
Introduction à la technologie informatique.
Formation d'analyste Business
Lot nº: 3
Formation d'analyste Business.
Formation d’analyste fonctionnel
Lot nº: 4
Formation d’analyste fonctionnel.
Formation des développeurs JAVA
Lot nº: 5
Formation des développeurs JAVA.
Formation des développeurs .Net
Lot nº: 6
Formation des développeurs .Net.