Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 388346-2022
Submission deadline has been amended by:  453364-2022
Polen-Rzeszów: Computerbezogene Geräte
2022/S 136-388346
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa fabrycznie nowego sprzętu komputerowego
Referenznummer der Bekanntmachung: OR-IV.272.1.17.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
30230000 Computerbezogene Geräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest dostawa fabrycznie nowego osprzętu komputerowego
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr Z1 do SWZ.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
42962000 Druck- und Grafikausrüstung
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Przedmiotem zamówienia jest dostawa fabrycznie nowego sprzętu komputerowego.
Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dostawy - 388346-2022
Polska-Rzeszów: Sprzęt związany z komputerami
Ogłoszenie o zamówieniu
Dostawy
II.1)Wielkość lub zakres zamówienia
II.1.1)Nazwa:
Numer referencyjny: OR-IV.272.1.17.2022
II.1.2)Główny kod CPV
30230000 Sprzęt związany z komputerami
II.1.4)Krótki opis:
II.1.5)Szacunkowa całkowita wartość
II.1.6)Informacje o częściach
To zamówienie podzielone jest na części: nie
II.2)Opis
II.2.2)Dodatkowy kod lub kody CPV
42962000 Urządzenia drukujące i graficzne
48000000 Pakiety oprogramowania i systemy informatyczne
II.2.4)Opis zamówienia: