Avis d’attribution de marché
Directive 2004/18/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au marché
15-DIR-UDD-002.
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestationFournitures
Achat
Code NUTS
II.1.4)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Fourniture et livraison de fondant routier pour la DIR Ouest.
II.1.5)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)14400000 Sel et chlorure de sodium pur, 14410000 Sel gemme, 14420000 Sel marin, 14430000 Sel concentré par évaporation et chlorure de sodium pur, 14450000 Saumure
II.1.6)Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)
II.2)Valeur totale finale du ou des marché(s)
II.2.1)Valeur totale finale du ou des marché(s)