Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition d'une pelle hydraulique sur pneus de 12 à 16 tonnes
II.1.2)Code CPV principal43261000 Pelles mécaniques
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 150 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)43261000 Pelles mécaniques
II.2.4)Description des prestations: