Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Location/entretien de véhicules
Numéro de référence: Appel doffres 2018_LOCATION/ ENTRETIEN DE VEHICULES
II.1.2)Code CPV principal34100000 Véhicules à moteur
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché porte sur la location/entretien de trois types de véhicule: véhicules particuliers type berline, véhicule utilitaire et camion frigorifique pour les établissements hospitaliers du GHT du Lot
— la présente consultation comporte 4 lots.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Le présent marché porte sur la location/entretien de véhicules pour le GHT du Lot — la présente consultation comporte 4 lots.
Lot nº: 00
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34100000 Véhicules à moteur
II.2.4)Description des prestations:
Le présent marché porte sur la location/entretien de 3 types de véhicule: véhicules particuliers type berline, véhicule utilitaire et camion frigorifique pour les établissements hospitaliers composant le groupement hospitalier de territoire.