Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché pour le remplacement des tuyauteries inaccessibles des zones ARE des paliers CPY et 1300
II.1.2)Code CPV principal50712000 Services de réparation et d'entretien d'installations mécaniques de bâtiment
II.1.4)Description succincte:
Le marché consiste aux études et aux remplacement des tuyauteries ARE des zones inaccessibles du palier CP0 et 1300. (Coudes 31º et 37º, manchette ARE, et les traversée ARE 1300) sensibles au phénomène de corrosion-érosion.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
II.2.4)Description des prestations:
Mise en place d'un dossier de maintenance des coudes 31º pour une intervention optionnelle.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
Mise en place d'un dossier de maintenance des coudes 37º pour une intervention optionnelle.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
Mise en place d'un dossier de maintenance manchette ARE pour une intervention optionnelle.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
Mise en place d'un dossier de maintenance des traversées ARE 1300 P4 pour une intervention optionnelle.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
Mise en place d'un dossier de maintenance des traversées ARE 1300 P'4 pour une intervention optionnelle.