Contract notice – utilities
Legal Basis:
Directive 2014/25/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
prestations Intellectuelles Relation Client
Reference number: PIRC
II.1.2)Main CPV code72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
II.1.4)Short description:
le gie comutitres souhaite mettre en place un accord cadre multi attributaires à Marchés Subséquents, couvrant les besoins en Prestations Intellectuelles Relation client
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)71356200 Technical assistance services
72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
71356300 Technical support services
75310000 Benefit services
II.2.4)Description of the procurement:
le présent avis vise à établir un accord-cadre à marchés subséquents, sans montant minimal et à montant maximal non engageant, avec multi-attributaires et remise en compétition lors de la survenance du besoin. Il a pour objet principal l'achat de prestations intellectuelles relation client prenant la forme de différentes missions sous les intitulés ci-dessous :-Pilotage marchés-pilotage SAV Canal Mobile & Connect-Pilotage produits-pilotage de la qualité-pilotage du e-commerce-traitement des réclamations-pilotage des réclamations-chefferie de projet-manager de transition / Management du Pôle Marchés-Manager de transition / Management du Pôle des Opérations -Manager de transition / Management du Pôle Qualité-Manager de transition / Management du Service Clients