Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
Des bogues affectent l’affichage des formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre ce problème. En attendant, vous pouvez consulter cette page pour en savoir plus et obtenir des conseils.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Fournitures - 389448-2021
Submission deadline has been amended by:  462388-2021
Pologne-Varsovie: Véhicules à moteur
2021/S 146-389448
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Dostawa w 2021 r. 55 samochodów osobowych i ciężarowych.
Numéro de référence: 6060/ILG 6/12367/03448/21/P
II.1.2)Code CPV principal
34100000 Véhicules à moteur
II.1.4)Description succincte:
Dostawa 55 samochodów osobowych i ciężarowych w 2021 r.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Zadanie nr 1 – Samochód ciężarowy do 3,5 t. terenowy o nadwoziu pickup, napęd 4x4 – ilość 8 szt.
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Samochód ciężarowy do 3,5 t. terenowy o nadwoziu pickup, napęd 4x4 – ilość 8 szt.
Zadanie nr 2 – Samochody ciężarowe o nadwoziu z podwójną kabiną 7 osobową z zabudową typu wywrotka i plandeką o DMC do 3,5 t – 24 szt.
Lot nº: 2
Samochód ciężarowy o nadwoziu z podwójną kabiną 7 osobową z zabudową typu wywrotka i plandeką o DMC do 3,5 t – ilość 24 szt.
Zadanie nr 3 – Samochód ciężarowy o nadwoziu furgon, min. 7 osobowe o DMC do 3.5 t. z zabudową przestrzeni ładunkowej (ściany przestrzeni ładunkowej pokryte sklejką, podłoga przestrzeni ładunkowej zabezpieczona) – ilość – 21 szt.
Lot nº: 3
Samochód ciężarowy o nadwoziu furgon, min. 7 osobowe o DMC do 3.5 t. z zabudową przestrzeni ładunkowej (ściany przestrzeni ładunkowej pokryte sklejką, podłoga przestrzeni ładunkowej zabezpieczona) – ilość – 21 szt.
Zadanie nr 4 – Samochód o nadwoziu kombi VAN 9 osobowy – ilość 2 szt.
Lot nº: 4
Samochód o nadwoziu kombi VAN 9 osobowy – ilość 2 szt.