II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
nouveaux outils de la stratégie digitale site internet, intranet et GRU
Numéro de référence: 2022C055
II.1.2)Code CPV principal72413000 Services de conception de sites WWW (World Wide Web)
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 300 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour un seul lot
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
nouveau site Internet et nouvelle identité graphique
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72413000 Services de conception de sites WWW (World Wide Web)
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
plateforme de GRU et assistance à maitrise d'ouvrage
Lot nº: 3