II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché public de fournitures en deux lots ayant pour but la fourniture, le montage, le placement, le raccordement et la mise en service de tribunes télescopiques pour la cellule Sports du département Culture, Jeunesse, Loisirs et Sports, ainsi que le démontage et l'enlèvement des tribunes déclassées.
Numéro de référence: Centrale d'achats-CDA/011372/LDR-F02_0
II.1.2)Code CPV principal39150000 Mobilier et équipements divers
II.1.4)Description succincte:
Marché public de fournitures en deux lots ayant pour but la fourniture, le montage, le placement, le raccordement et la mise en service de tribunes télescopiques pour la cellule sports du département culture, jeunesse, loisirs et sports, ainsi que le démontage et l'enlèvement des tribunes déclassées.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 909 090.91 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Marché public de fournitures pour la fourniture, le montage, le placement, le raccordement et la mise en service de tribunes télescopiques et le démontage et l’enlèvement de tribunes déclassées
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39150000 Mobilier et équipements divers
II.2.4)Description des prestations:
Marché public de fournitures ayant pour but la fourniture, le montage, le placement, le raccordement et la mise en service de tribunes télescopiques pour le complexe sportif Neder-Over-Heembeek, ainsi que le démontage et l’enlèvement des tribunes déclassées.
Marché public de fournitures pour la fourniture, le montage, le placement, le raccordement et la mise en service de tribunes télescopiques et le démontage et l’enlèvement des tribunes déclassées
Lot nº: 2
Marché public de fournitures ayant pour but la fourniture, le montage, le placement, le raccordement et la mise en service de tribunes télescopiques pour le complexe sportif Palais du Midi, ainsi que le démontage et l’enlèvement des tribunes déclassées.