Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance et extension, modification des systèmes d'alarmes intrusion, Ppms de télésurveillance et de contrôles d'accès pour les bâtiments de la Ville de Cannes et de la C.A.C.P.L
Numéro de référence: 20220235
II.1.2)Code CPV principal50312110 Maintenance d'unités centrales
II.1.4)Description succincte:
consultation lancée par un groupement de commandes.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le présent contrat a pour but de réaliser des prestations de maintenance et de modification sur les systèmes d'alarmes intrusions,ppms et contrôle d'accès permettant de sécurisé l'ensemble des bâtiments de la Ville de Cannes et de la Cacpl.Par période :Pour la Ville de Cannes : Minimum = 50 000 euro(s) et Maximum = 250 000 euro(s) Pour la Communauté d'agglomération : Minimum = 2 000 euro(s) et Maximum = 50 000 euro(s) Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35121700 Systèmes d'alarme
II.2.4)Description des prestations: