Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
ACCORD-CADRE FOURNITURES ET DE SERVICES « FABRICATION ET LIVRAISON DES ELEMENTS SERIELS COMPOSANT LES SCULPTURES LUMINEUSES »
Numéro de référence: 2022-DPP-12-00
II.1.2)Code CPV principal79930000 Conception de modèles
II.1.4)Description succincte:
Le présent accord-cadre a pour objet la fabrication et la livraison des éléments sériels composant les sculptures lumineuses qui vont être installées dans l’hyper centre-ville de Nantes à l’occasion des fêtes de fin d'année.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Le descriptif technique des prestations est précisé au cahier des clauses techniques particulières (CCTP).