Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché public de services à bordereau de prix ayant pour but l'élagage, l'abattage et l'essouchement, pendant 48 mois, d'arbres dans les parcs, jardins et voiries de la ville, et dans tout autre domaine lui appartenant ou géré par elle
Numéro de référence: Centrale d'achats-CDA/011371/MGG-F02_0
II.1.2)Code CPV principal77341000 Élagage des arbres
II.1.4)Description succincte:
Marché public de services à bordereau de prix ayant pour but l'élagage, l'abattage et l'essouchement, pendant 48 mois, d'arbres dans les parcs, jardins et voiries de la ville, et dans tout autre domaine lui appartenant ou géré par elle.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 578 512.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Marché public de services à bordereau de prix ayant pour but l'élagage, l'abattage et l'essouchement, pendant 48 mois, d'arbres dans les parcs, jardins et voiries de la Ville, et dans tout autre domaine lui appartenant ou géré par elle.