Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
amelioration du systeme D'Extinction incendie du centre de tri des dechets de pierrefonds au profit de la semrre
Numéro de référence: CCP 08/2021
II.1.2)Code CPV principal35000000 Équipement de sécurité, de lutte contre l'incendie, de police et de défense
II.1.4)Description succincte:
fourniture, livraison et installation complète d'un système d'extinction automatique par arrosage ou type déluge sur les zones sensibles de stockage de déchets avec report des informations de la centrale du SSI dans le local " pesée " sur le site du centre de tri de Pierrefonds à Saint-Pierre
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35000000 Équipement de sécurité, de lutte contre l'incendie, de police et de défense
44480000 Équipements divers de protection contre l'incendie
45343200 Travaux d'installation de dispositifs d'extinction d'incendie
II.2.4)Description des prestations: