II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: PAN_DM211
II.1.2)Code CPV principal33140000 Consommables médicaux
II.1.4)Description succincte:
fourniture de dispositifs medicaux steriles groupement de commandes : chu besançon Coordonnateur du Groupement de Commandes et Établissement Support du GHT Centre Franche-Comté centre hospitalier jura sud, Établissement Support du GHT Jura groupe hospitalier de la haute-saône - établissement Support du GHT Haute-Saône hôpital nord franche-comté - établissement Support du GHT Nord Franche-Comté GCS des établissements sanitaire & médico-sociaux Nord Franche-Comté (Établissement indépendant)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 1 ex lot 19 Ao_Dm211 : bande de mousse
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141113 Bandages
II.2.4)Description des prestations:
lot 1 ex lot 19 Ao_Dm211 : bande de MousseClasse : pansements groupe " a "
lot 2 ex lot 56 Ao_Dm211 : pansement hemostatique pour usage externe
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141110 Pansements
lot 2 ex lot 56 Ao_Dm211 : pansement hemostatique pour usage ExterneClasse : pansements groupe " a "
lot 3 ex lot 79 Ao_Dm211 : pansement pour test allergenes sans aluminium
Lot nº: 3
lot 3 ex lot 79 Ao_Dm211 : pansement pour test allergenes sans AluminiumClasse : pansements groupe " a "