Francia-Longny-les-Villages: Prodotti derivati dal petrolio, combustibili, elettricità e altre fonti di energia
2022/S 137-391446
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
station Neuilly - fourniture de carburants
II.1.2)Codice CPV principale09000000 Prodotti derivati dal petrolio, combustibili, elettricità e altre fonti di energia
II.1.4)Breve descrizione:
fourniture de carburants pour la station service automatique 24/24h de Neuilly sur Eure commune de Longny les Villages 61290
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari09000000 Prodotti derivati dal petrolio, combustibili, elettricità e altre fonti di energia
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
fourniture de gasoil et sans plomb 95