Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dodávka Hybridní scintilační gamakamery (SPECT/CT) pro MMN a.s.
Referenznummer der Bekanntmachung: 7310
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33115000 Ausrüstung für Tomografie
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem veřejné zakázky je dodávka a instalace Hybridní scintilační gamakamery (SPECT/CT).