Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Bauleistung - 392422-2021
Deutschland-Frankfurt am Main: Oberbauarbeiten
2021/S 147-392422
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Bauauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Komplex ESTW S 1 Nord, Bauhauptleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI52863
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45236000 Oberbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung: