II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux D'Entretien ET D'Amenagement DE L'Espace public en 2022 et reconductible Jusqu'En 2025
Numéro de référence: EEP 22-01
II.1.2)Code CPV principal45233120 Travaux de construction de routes
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45233120 Travaux de construction de routes
II.2.4)Description des prestations:
lot nº1 : TRAVAUX D'Entretien courant de L'Espace PUBLIC
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
lot nº2 : travaux de voirie urgents et petits amenagements
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
lot no3 : TRAVAUX D'Amenagement DE L'Espace PUBLIC
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45112700 Travaux d'aménagement paysager
lot no4 : TRAVAUX D'Amenagement D'Espaces VERTS