II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Dostawa i montaż instalacji fotowoltaicznych i kolektorów słonecznych, kotłów na biomasę oraz pomp ciepła na terenie Gminy i Miasta Rudnik nad Sanem
Numero di riferimento: ZPF.271.23.2022
II.1.2)Codice CPV principale09331100 Collettori solari per la produzione di calore
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
Dostawa i montaż instalacji fotowoltaicznych i kolektorów słonecznych na terenie Gminy i Miasta Rudnik nad Sanem
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari09331100 Collettori solari per la produzione di calore
09331200 Moduli fotovoltaici solari
45300000 Lavori di installazione di impianti in edifici
45310000 Lavori di installazione di cablaggi
45311200 Lavori di connessione elettrici
45315300 Impianti di alimentazione di corrente
45317300 Lavori di installazione elettrica di apparecchi di distribuzione di elettricità
45330000 Lavori di idraulica
45332200 Lavori idraulici
09100000 Combustibili
09300000 Elettricità, riscaldamento, energia solare e nucleare
Dostawa i montaż kotłów na biomasę na terenie Gminy i Miasta Rudnik nad Sanem
Lotto n.: 2
II.2.2)Codici CPV supplementari44621220 Caldaie per il riscaldamento centrale
45331110 Lavori di installazione di caldaie
45331000 Lavori di installazione di impianti di riscaldamento, ventilazione e climatizzazione
45332000 Lavori di installazione di impianti idraulici e di evacuazione delle acque residue
Dostawa i montaż pomp ciepła na terenie Gminy i Miasta Rudnik nad Sanem
Lotto n.: 3
II.2.2)Codici CPV supplementari42511110 Pompe di calore
45321000 Lavori di isolamento termico