Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 394151-2021
France-Bourges: Services liés aux déchets et aux ordures
2021/S 148-394151
Avis de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
tri des déchets valorisables de Bourges Plus
II.1.2)Code CPV principal
90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 2 500 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
forme de marché : à bons de commande avec minimum et maximum. Attribution d'un marché unique. Montant total des prestations pour la durée de l'accord-cadre : Période no1 : Minimum HT 900 000,00 euro(s) : Maximum HT 2 500 000,00 euro(s)total : Minimum 900 000,00 euro(s) Maximum 2 500 000,00 euro(s)