Services - 394244-2020
France-Mâcon: Services d'entretien d'ascenseurs
2020/S 162-394244
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Maintenance préventive et corrective du parc d'ascenseurs de la Ville de Mâcon
Numéro de référence: MACON_180220_ASCENSEURS
II.1.2)Code CPV principal
50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.1.4)Description succincte:
Maintenance préventive et corrective du parc d'ascenseurs de la Ville de Mâcon.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: