Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et la livraison de carburants d'aviation, mise à disposition et entretien des installations nécessaires au stockage et à la distribution de ces carburants du Sivu de l'aérodrome
Numéro de référence: 22001aoo
II.1.2)Code CPV principal09131000 Kérosène aviation
II.1.4)Description succincte:
fourniture et la livraison de carburants d'aviation, mise à disposition et entretien des installations nécessaires au stockage et à la distribution de ces carburants du Sivu de l'aérodrome de La Baule EscoublacL'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.La présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison de carburants d'aviation (de type Avgas 100 Ll et Jet A1) ainsi que la mise à disposition et d'entretien des installations nécessaires au stockage et à la distribution de carburants pour les aéronefs usagers de l'aéroport de La Baule-Escoublac.Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09131000 Kérosène aviation
II.2.4)Description des prestations: