Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
LAVORI RELATIVI ALL’INTERVENTO DI ADEGUAMENTO E POTENZIAMENTO DELL’IMPIANTO DI DEPURAZIONE A SERVIZIO DELL’AREA “DESTRA ISONZO” UBICATO IN COMUNE DI GRADISCA D’ISONZO
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45252100 Bau von Kläranlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
LAVORI DI ADEGUAMENTO E POTENZIAMENTO DELL’IMPIANTO DI DEPURAZIONE A SERVIZIO DELL’AREA “DESTRA ISONZO” CON LA REALIZZAZIONE DI NUOVI COMPARTI, ADEGUAMENTO DI COMPARTI ESISTENTI, REALIZZAZIONE DI CONDOTTE, REALIZZAZIONE DEGLI IMPIANTI MECCANICI E DEGLI IMPIANTI ELETTRICI E DI AUTOMAZIONE.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 8 448 167.91 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: