Suministros - 395006-2014
Mostrar versión reducida
Italia-Ispra: Contrato marco para el suministro de datos obtenidos por detección a distancia vía satélite y servicios asociados en apoyo de las verificaciones en el marco de la Política Agrícola Común (PAC); perfil de alta alta resolución
2014/S 224-395006
Anuncio de información previa
Suministros
Directiva 2004/18/CE
II.1)Denominación del contrato establecida por el poder adjudicador:
Contrato marco para el suministro de datos obtenidos por detección a distancia vía satélite y servicios asociados en apoyo de las verificaciones en el marco de la Política Agrícola Común (PAC); perfil de alta alta resolución.
II.2)Tipo de contrato y lugar de entrega o de ejecución
contrato marco de suministros, JRC de Ispra.