Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance des installations de protection incendie
Numéro de référence: SSI
II.1.2)Code CPV principal50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
maintenance du SSI (Beauvais)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.2.4)Description des prestations:
maintenance du SSI (Clermont de l'oise)
Lot nº: 2
maintenance du SSI (Chaumont en Vexin)
Lot nº: 3
maintenance du SSI (Crèvecoeur le Grand et Meru)
Lot nº: 4
maintenance du SSI (Grandvilliers)
Lot nº: 5
maintenance du système de désenfumage, des portes/clapets coupe-feu (Ght)
Lot nº: 6