Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienQualitätskriterium - Name: Attributes / Gewichtung: 0
Qualitätskriterium - Name: Client review / Gewichtung: 0
Qualitätskriterium - Name: Features / Gewichtung: 0
Qualitätskriterium - Name: Capability / Gewichtung: 0
Qualitätskriterium - Name: Qualifications / Gewichtung: 0
Qualitätskriterium - Name: Custom metric / Gewichtung: 0
Preis - Gewichtung: 100