Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture d'électricité: passage en offre de marché de tous les contrats en TRV pour les bâtiments communaux de la Ville de Colmar
II.1.2)Code CPV principal09310000 Électricité
II.1.4)Description succincte:
Fourniture d'électricité: passage en offre de marché de tous les contrats en TRV pour les bâtiments communaux de la Ville de Colmar.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 575 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09310000 Électricité
II.2.4)Description des prestations: