Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
PFA 2.5; SpDrS60 Stellwerk Siemens Ulm Hbf
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI34380
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
NBS Wendlingen-Ulm, PA 2.5a1 Umbau des Relaisstellwerkes SpDrS 60 Ulm Hbf Bauzustand N2-1-8