Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de limpieza de las Inspecciones Provinciales de Asturias, Murcia, Albacete, Ciudad Real, Cuenca, Toledo, A Coruña, Ourense, Pontevedra, Alicante, Castellón y Valencia.
Número de referencia: 1078/2017
II.1.2)Código CPV principal90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 614 049.60 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: