Kennisgeving van veranderingen of aanvullende informatie
Rechtsgrond:
Richtlijn 2014/24/EU
II.1)Omvang van de aanbesteding
II.1.1)Benaming:
Raamovereenkomst voor de levering van hartslagdetectoren voor grenscontroles
Referentienummer: Frontex/OP/221/2019/RS
II.1.2)CPV-code hoofdcategorie35120000 Bewakings- en beveiligingssystemen en –apparatuur
II.1.4)Korte beschrijving:
De levering van hartslagdetectoren voor grenscontroles.
Anúncio relativo a alterações ou de informação complementar
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Contrato-quadro para o fornecimento de detetores de batimentos cardíacos para controlo de fronteiras
Número de referência: Frontex/OP/221/2019/RS
II.1.2)Código CPV principal35120000 Sistemas e dispositivos de vigilância e segurança
II.1.4)Descrição resumida:
Fornecimento de detetores de batimentos cardíacos para controlo de fronteiras.