Dienstleistungen - 397551-2016
Deutschland-Berlin: Baustellenüberwachung
2016/S 218-397551
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ESTW Osnabrück, Bauüberwachungsleistungen LST.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
71521000 Baustellenüberwachung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
ESTW Osnabrück, Bauüberwachungsleistungen LST, Vertrag 16FEI22529.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Bauüberwachungsleistungen Leit- und Sicherungstechnik.
— Bauvertragliche / fachtechnische Bauüberwachung Ausrüstungstechnik für Verkehrsanlagen;
— Eisenbahnbetriebliche Leistungen und Sicherungsüberwachung.