Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
„FURNIZARE ENERGIE ELECTRICĂ”
Numero di riferimento: 6312079_2022_PAAPD1365625
II.1.2)Codice CPV principale09310000 Elettricità
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 41 593 179.80 RON
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione