Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Suministros - 397793-2022
España-Gerona: Desfibrilador
2022/S 140-397793
Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Suministros
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de desfibriladores con instalación en columna de rescate cardíaco
Número de referencia: 2021/2027
II.1.2)Código CPV principal
33182100 Desfibrilador
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: