Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
zac Lahitolle Phase 3 - mission de Maîtrise d'oeuvre pour la déconstruction et la dépollution des sols (relance)
II.1.2)Code CPV principal79311000 Services d'études
II.1.4)Description succincte:
mission de Maîtrise d'OEuvre pour la déconstruction et la dépollution des sols (relance)