Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
GHT06 — Fourniture de pansements et drapage 2020
Numéro de référence: 2020-GHTAO070-FDMS
II.1.2)Code CPV principal33141620 Trousses médicales
II.1.4)Description succincte:
GHT06 — Fourniture de pansements et drapage 2020.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 11 800 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
La consultation comporte 228 lots décrits dans le Dossier de consultation des entreprises (DCE)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141420 Gants de chirurgie
33141100 Pansements; clips, sutures, ligatures
33141111 Pansements adhésifs
II.2.4)Description des prestations:
La consultation comporte 228 lots décrits dans le Dossier de consultation des entreprises (DCE).