Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de denrees alimentaires pour le site de L'Ecole POLYTECHNIQUE
II.1.2)Code CPV principal15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15800000 Produits alimentaires divers
15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
03310000 Poissons, crustacés et produits aquatiques
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15100000 Produits de l'élevage, viande et produits à base de viande
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15896000 Produits surgelés
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.1)Intitulé:
beurre oeufs fromages (Bof) et ultra frais
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15811100 Pain
15811200 Petits pains
sushis et divers produits asiatiques
Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15530000 Beurre
03142500 Œufs
15540000 Fromages
pâtes sèches à Haute Valeur Environnementale (Hve)
Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15851210 Pâtes alimentaires préparées
15893000 Denrées sèches
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9