Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
conception, Création, Installation Et Mise A Disposition Des Décors De Noël Pour La Ville De Beauvais
Numéro de référence: Illumin
II.1.2)Code CPV principal50232100 Services d'entretien de l'éclairage public
II.1.4)Description succincte:
l'Accord cadre est établi selon une procédure d'appel d'offres ouvert conformément aux articles L.2124-2, R.2124-2 et R.2161-2 et suivants du code de la commande publique.L'accord-cadre sera exécuté par émission de bons de commande en application des articles R.2162-4 et R.2162-13 suivants du code de la commande publique.Pas de négociation de prévue
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 170 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50232100 Services d'entretien de l'éclairage public
II.2.4)Description des prestations: