Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Service de diffusion radio 107.7 APRR
Numéro de référence: 2101032
II.1.2)Code CPV principal64228200 Retransmission de programmes de radio
II.1.4)Description succincte:
Service opéré de diffusion hertzienne des programmes de la radio autoroutière 107,7 sur le périmètre des autoroutes APRR : l'accord-cadre permettra à APRR d'assurer la diffusion 107.7 synchrone sur ses secteurs autoroutiers jusqu'à la fin de la concession APRR prévue le 30/11/2035.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64228200 Retransmission de programmes de radio
II.2.4)Description des prestations:
Service opéré de diffusion hertzienne des programmes de la radio autoroutière 107,7 sur le périmètre des autoroutes APRR : l'accord-cadre permettra à APRR d'assurer la diffusion 107.7 synchrone sur ses secteurs autoroutiers.