Contract award notice – utilities
Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/25/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Gara 32932 — Fornitura ATR, olio minerale e olio vegetale, da 250 — 600 MVA
Reference number: Gara 0000032932
II.1.2)Main CPV code31172000 Voltage transformers
II.1.4)Short description:
Fornitura franco fabbrica con successivo trasporto, montaggio e messa in servizio di autotrasformatori AT/AT con potenza compresa tra 250 e 600 MVA, tensione primaria di 400 o 230 kV e tensione secondaria 230, 135 o 155 kV, isolati con olio minerale o vegetale
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.1)Title:Lot No: Lotto n.1
II.2.2)Additional CPV code(s)31172000 Voltage transformers
II.2.4)Description of the procurement:
Fornitura in opera di ATR, sia in olio minerale che vegetale, di potenza compresa tra i 250 e i 600 MVA e con tensione primaria a 230 e 400 kV
II.2.1)Title:Lot No: Lotto n.2
II.2.1)Title:Lot No: Lotto n.3
II.2.1)Title:Lot No: Lotto n.4
II.2.1)Title:Lot No: Lotto n.5
II.2.1)Title:Lot No: Lotto n.6
II.2.1)Title:Lot No: Lotto n.7
II.2.1)Title:Lot No: Lotto n.8
II.2.1)Title:Lot No: Lotto n.9
II.2.1)Title:Lot No: Lotto n.10
II.2.1)Title:Lot No: Lotto n.11
II.2.1)Title:Lot No: Lotto n.12
II.2.1)Title:Lot No: Lotto n.13
II.2.1)Title:Lot No: Lotto n.14