Hay un error que afecta a la manera en que se muestran las URL en los anuncios de formularios electrónicos. Estamos trabajando para solucionar el problema. Mientras tanto, les sugerimos que eliminen la coma (o cualquier otro carácter especial) que aparezca al final de la URL. Les rogamos disculpen las molestias.
Suministros - 40051-2021
España-Madrid: Partes y accesorios para vehículos y sus motores
2021/S 017-040051
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Resultados del procedimiento de contratación
Suministros
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de ciento cincuenta piezas (03009469) motor accionamiento trampilla antivaho, sesenta piezas (03010931) resistencia turbina de dos ejes motor antivaho, doce piezas (03001030) bomba circulación calefacción o equivalente dentro de un sistema de clasificación propio de EMT
Número de referencia: 2020-18/051/2R-113
II.1.2)Código CPV principal
34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores
II.1.4)Breve descripción:
Suministro de lote 1: ciento cincuenta piezas (03009469) motor accionamiento trampilla antivaho 24V Sanz Clima 7 137 200 006, Bosch 0 132 801 141 o equivalente; lote 2: sesenta piezas (03010931) resistencia turbina dos ejes de motor antivaho Sanz Clima 6 144 500 002 o equivalente; y lote 3: doce piezas (03001030) bomba de circulación calefacción Citaro Mercedes A0028352964, Sanz Clima 252 488 250 000, Spheros 11117205A o equivalente dentro de un sistema de clasificación propio de EMT.
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Ciento cincuenta piezas (03009469) motor accionamiento trampilla antivaho 24V Sanz Clima 7 137 200 006, Bosch 0 132 801 141 o equivalente
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4)Descripción del contrato:
Ciento cincuenta piezas (03009469) motor accionamiento trampilla antivaho 24V Sanz Clima 7 137 200 006, Bosch 0 132 801 141 o equivalente.
Sesenta piezas (03010931) resistencia turbina dos ejes de motor antivaho Sanz Clima 6 144 500 002 o equivalente
Lote nº: 2
Sesenta piezas (03010931) resistencia turbina dos ejes de motor antivaho Sanz Clima 6 144 500 002 o equivalente.
Doce piezas (03001030) bomba de circulación calefacción Citaro Mercedes A0028352964, Sanz Clima 252 488 250 000, Spheros 11117205A o equivalente
Lote nº: 3
Doce piezas (03001030) bomba de circulación calefacción Citaro Mercedes A0028352964, Sanz Clima 252 488 250 000, Spheros 11117205A o equivalente.