Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord-Cadre A Commandes De Vérification Et Maintenance Des Moyens De Lutte Contre L'Incendie
Numéro de référence: 2022-15-Fcs
II.1.2)Code CPV principal75251110 Services de prévention des incendies
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Le présent marché concernant la vérification et la maintenance des moyens de lutte contre l'incendie pour la Ville de Cuers en 2 lots