II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Bauüberwachungsleistungen; LSW Flensburg und Handewitt
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI35290
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71521000 Baustellenüberwachung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 3
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71521000 Baustellenüberwachung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Bauüberwachungsleistungen; LSW Flensburg und Handewitt – Los 1 – KIB BÜB
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Bauüberwachungsleistungen; LSW Flensburg und Handewitt – Los 2 – LST
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
Bauüberwachungsleistungen; LSW Flensburg und Handewitt – Los 3 – E-Technik