Bauleistung - 402231-2022
Deutschland-Augsburg: Bauarbeiten
2022/S 141-402231
Vorinformation
Diese Bekanntmachung dient der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
WWW-NB, Wohnbebauung Westendorfer Weg
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Neubau von 38 Wohneinheiten in Augsburg
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: